See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicos de transporte escolar en la Comarca de Ribagorza para los cursos 2023-2024 (enero-junio 2024) y 2024-2025 y su prórrogas para los cursos 2025-2026, 2026-2027 y 2027-2028, mediante procedimiento abierto y tramitación anticipada para un total de 8 lotes
Descripción: Contrato de servicos de transporte escolar en la Comarca de Ribagorza para los cursos 2023-2024 (enero-junio 2024) y 2024-2025 y su prórrogas para los cursos 2025-2026, 2026-2027 y 2027-2028, mediante procedimiento abierto y tramitación anticipada para un total de 8 lotes
Anuncio anterior: 692668-2023
Identificador interno: 2207/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ruta 1
Descripción: Ver Anexo 1 Pliego Prescripciones Técnicas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Ruta 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Ruta 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Ruta 5
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0006
Título: Ruta 7
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Ruta 26
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Ruta 31 B
Identificador interno: 8