2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica del Ayuntamiento
Descripción: El objeto del presente expediente es la contratación del suministro de energía eléctrica del Ayuntamiento con arreglo a las características y condiciones recogidas en el pliego de prescripciones técnicas donde se recogen los requerimientos exigidos para la ejecución del contrato. El ámbito de aplicación se extiende a todas aquellas instalaciones eléctricas cuya titularidad posee el Excmo. Ayuntamiento de Mula. Las necesidades a satisfacer con el presente contrato se corresponden con el suministro de electricidad necesario para el normal funcionamiento del Ayuntamiento y los edificios públicos, así como a las instalaciones de alumbrado público del municipio.
Anuncio anterior: 587515-2023
Identificador interno: CONT/0017/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000