2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de equipos de doppler vascular portátil, monitorización ambulatoria presión arterial (mapa), desfibriladores, espirómetros, dermatoscopios y electrocardiógrafos con destino a los centros de atención primaria
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de equipos de doppler vascular portátil, monitorización ambulatoria presión arterial (mapa), desfibriladores, espirómetros, dermatoscopios y electrocardiógrafos con destino a los centros de atención primaria
Anuncio anterior: 194813-2023
Identificador interno: 229/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33112320 Equipo Doppler
Clasificación adicional (cpv): 33121000 Sistema de registro ambulatorio de larga duración, 33121500 Electrocardiograma, 33124100 Aparatos para diagnóstico, 33166000 Aparatos de dermatología, 33182100 Desfibrilador
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 156 Equipos Doppler Vascular Portátil
Descripción: 156 Equipos Doppler Vascular Portátil
Identificador interno: 1