715858-2025 - Licitación
España – Obras de saneamiento – Se solicita, por tanto, la licitación por procedimiento abierto la contratación de la ¿Ejecución de obras de excavación y tapado de zanjas, reposición de pavimentos y pequeñas obras de renovación y reparación en redes de saneamiento¿.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Se solicita, por tanto, la licitación por procedimiento abierto la contratación de la ¿Ejecución de obras de excavación y tapado de zanjas, reposición de pavimentos y pequeñas obras de renovación y reparación en redes de saneamiento¿.
Descripción: Se solicita, por tanto, la licitación por procedimiento abierto la contratación de la ¿Ejecución de obras de excavación y tapado de zanjas, reposición de pavimentos y pequeñas obras de renovación y reparación en redes de saneamiento¿.
Identificador interno: B41632266-2025/000098-PaA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232410 Obras de saneamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000