See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de servicios de diseño, puesta en marcha, soporte, explotación y apoyo administrativo asociado al desarrollo de sistemas de Ciberdefensa.
Descripción: Ver Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares (PCAP).
Anuncio anterior: 413960-2023
Identificador interno: 2023-01159
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Apoyo Técnico en Ciberseguridad
Descripción: Apoyo Técnico en Ciberseguridad
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado 2.1 del Anexo I del PCAP
Lote: LOT-0002
Título: Apoyo Técnico en Tecnologías de la información y Comunicación y soporte TIC.
Descripción: Apoyo Técnico en Tecnologías de la información y Comunicación y soporte TIC.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Apoyo Técnico en procedimientos de MINISDEF.
Descripción: Apoyo Técnico en procedimientos de MINISDEF.
Identificador interno: 3