715869-2026 - Licitación
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La Gestión Integral del Hogar Funcional "La Vera", para personas con discapacidad intelectual o del desarrollo, en La Victoria de Acentejo, en la modalidad de vivienda con apoyo permanente y atención de 24 horas, que comprende la prestación de los servicios de Desarrollo Personal e inclusión en la Comunidad, Promoción de la Salud, Limpieza, Lavandería, Mantenimiento y Transporte.
Descripción: Apartado 7 del CCP y el PPT que rige la licitación
Identificador interno: 2026/2735
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto, sometido a regulación armonizada. Contrato SARA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social
Clasificación adicional (cpv): 85121252 Servicios geriátricos, 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000