715906-2023 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida, pruebas y verificación – Servicio de apoyo a la calibración de equipos de medida y prueba
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo a la calibración de equipos de medida y prueba
Descripción: Servicio de apoyo a la calibración de equipos de medida y prueba
Anuncio anterior: 383992-2023
Identificador interno: DNA 190/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50410000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida, pruebas y verificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de calibración/verificación y mantenimiento de equipos de medida y prueba en SLIN
Descripción: Servicio de calibración/verificación y mantenimiento de equipos de medida y prueba en SLIN
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de calibración y mantenimiento en laboratorio externo a ENAIRE
Descripción: Servicio de calibración y mantenimiento en laboratorio externo a ENAIRE
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de calibración de los equipos patrones del laboratorio de ENAIRE
Descripción: Servicio de calibración de los equipos patrones del laboratorio de ENAIRE
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de calibración de los equipos patrones (calibradores eléctricos) del laboratorio de ENAIRE
Descripción: Servicio de calibración de los equipos patrones (calibradores eléctricos) del laboratorio de ENAIRE
Identificador interno: 4