2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ampliación de las capacidades del centro de desarrollo, adiestramiento y pruebas 5g del mando conjunto del ciberespacio (MCCE) para operaciones en el ciberespacio
Descripción: Ampliación de las capacidades del centro de desarrollo, adiestramiento y pruebas 5g del mando conjunto del ciberespacio (MCCE) para operaciones en el ciberespacio
Identificador interno: 2025/SP02002001/00000805E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32522000 Equipo de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000