2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Equipamento Informático para a Escola Superior de Tecnologia e Gestão do Instituto Politécnico do Porto
Descripción: Aquisição de Equipamento Informático para a Escola Superior de Tecnologia e Gestão do Instituto Politécnico do Porto
Identificador interno: CPI/ESTG-01/03/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1 - Computadores Portáteis com Sistema Operativo MacOS
Descripción: Lote 1 - Computadores Portáteis com Sistema Operativo MacOS
Identificador interno: LOTE 1