716035-2026 - Resultados
Italia – Trabajos de instalación eléctrica – prj_110273
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: prj_110273
Descripción: Sostituzione dei gruppi di Misuratori della clientela di e- Distribuzione
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 110273