2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.1057/22-2; AC-505/22 Redacción de propuestas de órdenes de estudio para actuaciones no simples (AC+T+TD) de desarrollo del plan de acción contra el ruido Fase II (PAR2): Demarcación de Carreteras de Andalucía Occidental. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, Next Generation EU
Descripción: Redacción de propuestas de órdenes de estudio para actuaciones no simples (AC+T+TD) de desarrollo del plan de acción contra el ruido Fase II (PAR2): Demarcación de Carreteras de Andalucía Occidental. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, Next Generation EU
Anuncio anterior: 733452-2022
Identificador interno: 230228028936
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000