Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44212321 Marquesinas para paradas de autobús
Clasificación adicional (cpv): 45213315 Trabajos de construcción de marquesinas de paradas de autobús
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0
Información general
Participación reservada: