716122-2026 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – HUELVA 3º CBAM AM 2202/2024 (Nº SIGLO 296/2024 ;+6.CDNHXPS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: HUELVA 3º CBAM AM 2202/2024 (Nº SIGLO 296/2024 ;+6.CDNHXPS
Descripción: 3º CONTRATO BASADO EN EL CUERDO MARCO 2202/2024 Nº SIGLO 296/2024 CCA:+6.CDNHXPS, PARA EL SUMINISTRO .VACUNA FRENTE AL HERPES ZÓSTER, CON DESTINO A LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE HUELVA.
Identificador interno: CONTR 2026 0000300742
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1,2 CBAM SUMINISTRO DE VACUNA FRENTE AL HERPES ZÓSTER UTILIZADOS EN LOS CENTROS SANITARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD CON GLAXOSMITHKLINE S.A
Descripción: Lote 1,2 CONTR 2026 0000300742