716124-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería y construcción – 30.805/24; SGC-ATE-003/24 Asesoramiento y la coordinación en materia de estructuras en las demarcaciones de carreteras del estado en Castilla y León Occidental, Castilla-La Mancha, Madrid Y Extremadura.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.805/24; SGC-ATE-003/24 Asesoramiento y la coordinación en materia de estructuras en las demarcaciones de carreteras del estado en Castilla y León Occidental, Castilla-La Mancha, Madrid Y Extremadura.
Descripción: Asesoramiento y la coordinación en materia de estructuras en las demarcaciones de carreteras del estado en Castilla y León Occidental, Castilla-LA Mancha, Madrid Y Extremadura.
Identificador interno: C30249030306
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Castilla y León Occidental
Descripción: Asesoramiento y la coordinación en materia de estructuras en las demarcaciones de carreteras del estado en Castilla y León Occidental
Identificador interno: 1