716128-2026 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – 2024-179 CB Suministro de prótesis de cadera.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-179 CB Suministro de prótesis de cadera.
Descripción: Contrato basado en el Acuerdo marco de suministro de prótesis de cadera, con destino en el Instituto Clínico de Especialidades Médicas y Quirúrgicas del Hospital Clínic de Barcelona. Contrato basado (Exp. 2020-139).
Anuncio anterior: 640225-2020
Identificador interno: 2024-179
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2024-179 CB Suministro de prótesis de cadera. LOTE 2.
Descripción: Contrato basado en el Acuerdo marco de suministro de prótesis de cadera, con destino en el Instituto Clínico de Especialidades Médicas y Quirúrgicas del Hospital Clínic de Barcelona.
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0002
Título: 2024-179 CB Suministro de prótesis de cadera. LOTE 5.
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0003
Título: 2024-179 CB Suministro de prótesis de cadera. LOTES: 3,4,10.
Identificador interno: LOTES: 3,4,10
Lote: LOT-0004
Título: 2024-179 CB Suministro de prótesis de cadera. LOTE: 1
Identificador interno: LOTE: 1
Lote: LOT-0005
Título: 2024-179 CB Suministro de prótesis de cadera. LOTES: 2,6,7,8,9.
Identificador interno: LOTES: 2,6,7,8,9.