716141-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos – Servicio de mantenimiento de los equipos marca Olympus del Hospital Universitario de la Princesa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los equipos marca Olympus del Hospital Universitario de la Princesa
Descripción: Servicio de mantenimiento de los equipos marca Olympus del Hospital Universitario de la Princesa
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento de equipos marca Olympus del Hospital Universitario de la Princesa
Descripción: Servicio de mantenimiento de equipos marca Olympus del Hospital Universitario de la Princesa
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos