716156-2025 - Licitación
España – Servicios varios de reparación y mantenimiento – Servicio de mantenimiento mecánico e industrial en las EDAR y ETAP de EMUASA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento mecánico e industrial en las EDAR y ETAP de EMUASA
Descripción: Servicio de mantenimiento mecánico e industrial en las EDAR y ETAP de EMUASA
Identificador interno: 033-SER-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45259000 Reparación y mantenimiento de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000