2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para el acompañamiento de elaboración de un marco referencia en coordinación sociosanitaria, en el marco de la estrategia estatal para un nuevo modelo de cuidados en la comunidad: un proceso de desinstitucionalización (2024-2030)
Descripción: Asistencia técnica para el acompañamiento de elaboración de un marco referencia en coordinación sociosanitaria, en el marco de la estrategia estatal para un nuevo modelo de cuidados en la comunidad: un proceso de desinstitucionalización (2024-2030), por procedimiento Abierto
Identificador interno: 242950PAS004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356300 Servicios de apoyo técnico
Clasificación adicional (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000