716174-2026 - Licitación
España – Servicios de suministro de comidas para escuelas – Servicio de comedor escolar
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de comedor escolar
Descripción: Servicio de comedor escolar en los centros Garona, Ruda, Loseron, Castet Leon, Sant Roc e Alejandro Casona
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000