716240-2023 - Resultados
España – Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina – Contrato de limpieza de la Sede Corporativa y las sucursales no asistenciales de Mutua Intercomarcal, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social numero 39.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de limpieza de la Sede Corporativa y las sucursales no asistenciales de Mutua Intercomarcal, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social numero 39.
Descripción: Contrato de limpieza de la Sede Corporativa y las sucursales no asistenciales de Mutua Intercomarcal, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social numero 39.
Anuncio anterior: 403111-2023
Identificador interno: 2023/LIC/0073
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contrato de limpieza de la sede corporativa y de la sede corporativa y las sucursales no asistenciales de Mutua Intercomarcal, Mutua Colaboradora con la Segura Social nº 39.
Descripción: Contrato de limpieza de la sede corporativa y de la sede corporativa y las sucursales no asistenciales de Mutua Intercomarcal, Mutua Colaboradora con la Segura Social nº 39.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: A IMPONER POR LA MUTUA
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 13