Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511300 Servicios de recogida de basuras
Clasificación adicional (cpv): 90511400 Servicios de recogida de papel, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)
País: España
Renovación