716463-2023 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de productos y puesta a disposición de equipos necesarios para realizar pruebas automatizadas de Secuenciación por Electroforesis Capilar para la Red de Diagnóstico Biológico de Osakidetza
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de productos y puesta a disposición de equipos necesarios para realizar pruebas automatizadas de Secuenciación por Electroforesis Capilar para la Red de Diagnóstico Biológico de Osakidetza
Descripción: Suministro de productos y puesta a disposición de equipos necesarios para realizar pruebas automatizadas de Secuenciación por Electroforesis Capilar para la Red de Diagnóstico Biológico de Osakidetza
Anuncio anterior: 429125-2023
Identificador interno: 2023/01725
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de productos y puesta a disposición de equipos necesarios para realizar pruebas automatizadas de Secuenciación por Electroforesis Capilar para la Red de Diagnóstico Biológico de Osakidetza