716486-2026 - Resultados
Bélgica – Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad – CDA 2026-010 - Accord-cadre de fournitures (accompagnées de services connexes) ayant pour objet la location « full service » de caméras/leurres en vue de la mise en place d’une vidéosurveillance dans le cadre de la lutte contre les incivilités en matière de propreté
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CDA 2026-010 - Accord-cadre de fournitures (accompagnées de services connexes) ayant pour objet la location « full service » de caméras/leurres en vue de la mise en place d’une vidéosurveillance dans le cadre de la lutte contre les incivilités en matière de propreté
Descripción: CDA 2026-010 - Accord-cadre de fournitures (accompagnées de services connexes) ayant pour objet la location « full service » de caméras/leurres en vue de la mise en place d’une vidéosurveillance dans le cadre de la lutte contre les incivilités en matière de propreté
Identificador interno: CDA 2026-010 - CAMÉRAS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CDA 2026-010 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LOCATION « FULL SERVICE » DE CAMÉRAS/LEURRES EN VUE DE LA MISE EN PLACE D’UNE VIDÉOSURVEILLANCE DANS LE CADRE DE LA LUTTE CONTRE LES INCIVILITÉS EN MATIÈRE DE PROPRETÉ
Descripción: CDA 2026-010 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LOCATION « FULL SERVICE » DE CAMÉRAS/LEURRES EN VUE DE LA MISE EN PLACE D’UNE VIDÉOSURVEILLANCE DANS LE CADRE DE LA LUTTE CONTRE LES INCIVILITÉS EN MATIÈRE DE PROPRETÉ
Identificador interno: 1