2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE OFICINA DE CALIDAD DEL SOFTWARE
Descripción: SERVICIO DE OFICINA DE CALIDAD DEL SOFTWARE
Anuncio anterior: 420656-2024
Identificador interno: EXPT23-00117
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: SI, PRORROGA