See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE LA INGENIERÍA, SUMINISTRO, TRANSPORTE, DESCARGA, MONTAJE, PUESTA EN SERVICIO DEL EQUIPAMIENTO PARA LA ADECUACIÓN Y AMPLIACIÓN DEL PROCESO DE PRETRATAMIENTO HÚMEDO Y LA DIGESTIÓN ANAEROBÍA DE LA FRACCIÓN ORGÁNICA, LA DESHIDRATACIÓN E HIGIENIZACIÓN DEL DIGESTO Y PROCESOS AUXILIARES PARA LA PLANTA DIGESTIÓN ANAEROBIA Y COMPOSAJE DEL CENTRE COMARCAL DE TRACTAMENT DE RESIDUS DEL VALLÈS ORIE
Descripción: CONTRATO DE LA INGENIERÍA, SUMINISTRO, TRANSPORTE, DESCARGA, MONTAJE, PUESTA EN SERVICIO DEL EQUIPAMIENTO PARA LA ADECUACIÓN Y AMPLIACIÓN DEL PROCESO DE PRETRATAMIENTO HÚMEDO Y LA DIGESTIÓN ANAEROBÍA DE LA FRACCIÓN ORGÁNICA, LA DESHIDRATACIÓN E HIGIENIZACIÓN DEL DIGESTO Y PROCESOS AUXILIARES PARA LA PLANTA DIGESTIÓN ANAEROBIA Y COMPOSAJE DEL CENTRE COMARCAL DE TRACTAMENT DE RESIDUS DEL VALLÈS ORIENTAL
Identificador interno: C08-23
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42000000 Maquinaria industrial
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: C08-23
Descripción: CONTRATO DE LA INGENIERÍA, SUMINISTRO, TRANSPORTE, DESCARGA, MONTAJE, PUESTA EN SERVICIO DEL EQUIPAMIENTO PARA LA ADECUACIÓN Y AMPLIACIÓN DEL PROCESO DE PRETRATAMIENTO HÚMEDO Y LA DIGESTIÓN ANAEROBÍA DE LA FRACCIÓN ORGÁNICA, LA DESHIDRATACIÓN E HIGIENIZACIÓN DEL DIGESTO Y PROCESOS AUXILIARES PARA LA PLANTA DIGESTIÓN ANAEROBIA Y COMPOSAJE DEL CENTRE COMARCAL DE TRACTAMENT DE RESIDUS DEL VALLÈS ORIENTAL. El contrato se adjudica por el procedimiento negociado sin publicidad, de acuerdo con el artículo 168 a) 2ª de la LCSP.