716571-2025 - Licitación
España – Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos – Asara gestión residuos peligrosos no sanitarios. Arg Suigesur
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asara gestión residuos peligrosos no sanitarios. Arg Suigesur
Descripción: Asara gestión residuos peligrosos no sanitarios. Arg Suigesur
Identificador interno: 2025/ETSAE0226/00008091E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Lo detallado en el pcap