716614-2026 - Resultados
España – Paquetes de software de gestión de licencias – Suministro de Licencias y servicios profesionales ServiceNow 2026-2027.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Licencias y servicios profesionales ServiceNow 2026-2027.
Descripción: Suministro de Licencias y servicios profesionales ServiceNow 2026-2027.
Identificador interno: EJIE-2026-091
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
Clasificación adicional (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1379535