716632-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento de instalaciones de los CPDs de la Universidad Miguel Hernández de Elche
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de instalaciones de los CPDs de la Universidad Miguel Hernández de Elche
Descripción: Servicio de mantenimiento de instalaciones de los CPDs de la Universidad Miguel Hernández de Elche
Identificador interno: 1ª PRORROGA 2021_029
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000