2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Soporte a los usuarios de la contratación centralizada y de las aplicaciones de gestión de la Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación
Descripción: Procedimiento abierto para satisfacer las necesidades señaladas en el apartado 1.4 del Cuadro de características
Anuncio anterior: 412616-2023
Identificador interno: 2023-15
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72610000 Servicios de apoyo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000