716731-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza de calles – Recogida de residuos municipales y limpieza viaria del Ayuntamiento de Colindres (CON/21/2026)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Recogida de residuos municipales y limpieza viaria del Ayuntamiento de Colindres (CON/21/2026)
Descripción: Procedimiento abierto, multiplicidad de criterios, tramitación ordinaria, sujeto a regulación armonizada del servicio: Recogida de residuos municipales y limpieza viaria del Ayuntamiento de Colindres
Identificador interno: 3434/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90611000 Servicios de limpieza de calles
Clasificación adicional (cpv): 90511300 Servicios de recogida de basuras, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0000