2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la vigilancia y seguridad del Palacio de Cibeles de Madrid.
Descripción: La presente contratación tiene por objeto la prestación de un servicio de vigilancia y seguridad en las dependencias del Palacio de Cibeles de Madrid, sito en la Plaza de Cibeles, nº1, 28014, Madrid
Identificador interno: 300/2026/00192
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Las especificadas en el Pliego de prescripciones técnicas y en el Pliego de cláusulas administrativas particulares que rigen en la presente licitación.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000