716809-2025 - Licitación
España – Servicios de asistencia social sin alojamiento – Servicio de ayuda en el hogar dependencia y libre concurrencia
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de ayuda en el hogar dependencia y libre concurrencia
Descripción: Servicio de ayuda en el hogar dependencia y libre concurrencia
Identificador interno: 2/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto con multiplicidad de criterios subjetivos y objetivos sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000