71687-2026 - Resultados
España – Servicios de ambulancia – CONTRATO DE SERVICIOS SANITARIOS POR ACTIVIDADES EXTRAORDINARIAS ORGANIZADAS POR EL AYUNTAMIENTO DE GRANOLLERS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERVICIOS SANITARIOS POR ACTIVIDADES EXTRAORDINARIAS ORGANIZADAS POR EL AYUNTAMIENTO DE GRANOLLERS
Descripción: Servicios preventivos sanitarios en actos extraordinarios que organiza el Ayuntamiento de Granollers
Anuncio anterior: 626848-2025
Identificador interno: 2025/072
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
5. Lote
Lote: LOT-0001