Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de impresión, manipulación y entrega al operador postal de las cartas y las notificaciones generadas en la gestión y la recaudación de los ingresos, 2 lotes.
Número de referencia: 2023/0006206
II.1.2.
Código CPV principal 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
II.1.4.
Breve descripción
Impresión, manipulación y entrega al operador postal de las cartas y las notificaciones generadas en la gestión y la recaudación de los ingresos de derecho público (excluidos calendarios fiscales), dividido en 2 lotes
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Correo ordinario
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
II.2.4.
Descripción del contrato
Notificaciones administrativas
Lote nº: 2