2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE - Sistema per la terapia ad alto flusso nasale
Descripción: L’U.O. di anestesia e rianimazione dell’Azienda sanitaria universitaria integrata del Trentino ha la necessità di dotarsi di un sistema per la terapia ad alto flusso nasale composto da: cannule nasali; kit circuito multipaziente; apparecchiatura
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos