717067-2026 - Licitación
Italia – Servicios de restaurante y de suministro de comidas – Affidamento dell’appalto relativo al “Servizio di refezione scolastica – anni scolastici 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029” - Comune di Aci Castello (CT).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Affidamento dell’appalto relativo al “Servizio di refezione scolastica – anni scolastici 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029” - Comune di Aci Castello (CT).
Descripción: Affidamento dell’appalto relativo al “Servizio di refezione scolastica – anni scolastici 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029” - Comune di Aci Castello (CT).
Identificador interno: id 3402
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Avvio servizio
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: ID 3402