See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de ocho vehículos recolectores de carga trasera de residuos de competencia local de 10 m3 con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente
Descripción: Suministro de ocho vehículos recolectores de carga trasera de residuos de competencia local de 10 m3 con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente
Identificador interno: SUMIN/ABR/2025000105
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos de competencia local de 10 m3, matriculado y legalizado, con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xesti
Descripción: Lote 1: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos de competencia local de 10 m3, matriculado y legalizado, con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xesti
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos de competencia local de 10 m3, matriculado y legalizado, con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xesti
Descripción: Lote 2: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos de competencia local de 10 m3, matriculado y legalizado, con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xesti
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos de competencia local de 10 m3, matriculado y legalizado, con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xest
Descripción: Lote 3: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos de competencia local de 10 m3, matriculado y legalizado, con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xest
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos de competencia local de 10 m3, matriculado y legalizado, con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xest
Descripción: Lote 4: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos de competencia local de 10 m3, matriculado y legalizado, con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xest
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos de competencia local de 10 m3, matriculado y legalizado, con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xest
Descripción: Lote 5: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos de competencia local de 10 m3, matriculado y legalizado, con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xest
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos de competencia local de 10 m3, matriculado y legalizado, con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xest
Descripción: Lote 6: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos de competencia local de 10 m3, matriculado y legalizado, con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xest
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos de competencia local de 10 m3, matriculado y legalizado, con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xest
Descripción: Lote 7: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos de competencia local de 10 m3, matriculado y legalizado, con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xest
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos de competencia local de 10 m3, matriculado y legalizado, con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xest
Descripción: Lote 8: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos de competencia local de 10 m3, matriculado y legalizado, con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xest
Identificador interno: 8