2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EXPEDIENTE 2204/2025, Nº SIGLO 578/2025, CCA +6.I+E9Q8J CONTR BAM 2026 208784, CON LA EMPRESA MERCK, S.L
Descripción: CONTRATO BASADO EN ACUERDO MARCO, CON UNA ÚNICA EMPRESA, POR LOTE, POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA EL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS UTILIZADOS EN LOS CENTROS SANITARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, EXPEDIENTE 2204/2025, Nº SIGLO 578/2025, CCA +6.I+E9Q8J CONTR BAM 2026 208784, CON LA EMPRESA MERCK, S.L
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 105,106 CONTR. 2026-208784 MERCK, S.L
Descripción: Lote 105,106 CONTR. 2026-208784 MERCK, S.L