717135-2026 - Licitación
Bélgica – Muebles de oficina – mobilier de bureau de seconde vie
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: mobilier de bureau de seconde vie
Descripción: mobilier de bureau de seconde vie
Identificador interno: MP CMEC 74
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39130000 Muebles de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MP CMEC 74 - 1
Identificador interno: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MP CMEC 74
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MP CMEC 74 - 1
Identifiant interne: 1