717418-2024 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redaccion de Proyecto Basico y Ejecucion y Direc. Facultativa de las Obras de Construccion de un nuevo Auditorio-Teatro municipal de Vinaros, incluyendo todos los proyectos complementarios necesarios para la ejecucion de las obras y su apertura, asi como Direc. Ejecución Obras, Coordinacion Seguridad y Salud durante las obras, control calidad y Direc. de las Instalaciones.
Descripción: Redaccion de Proyecto Basico y Ejecucion y Direc. Facultativa de las Obras de Construccion de un nuevo Auditorio-Teatro municipal de Vinaros, incluyendo todos los proyectos complementarios necesarios para la ejecucion de las obras y su apertura, asi como Direc. Ejecución Obras, Coordinacion Seguridad y Salud durante las obras, control calidad y Direc. de las Instalaciones.
Identificador interno: 4438/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: No se establece posibilidad de prórroga.