717569-2025 - Resultados
España – Agua mineral – SUMINISTRO DE AGUA MINERAL NATURAL, BEBIDAS Y REFRESCOS, PRODUCTOS SIN GLUTEN Y PRODUCTOS CON ACEITE DE OLIVA A LAS DOS COCINAS DEL HOSPITAL DEL UNIVERSITARIO LA PAZ.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE AGUA MINERAL NATURAL, BEBIDAS Y REFRESCOS, PRODUCTOS SIN GLUTEN Y PRODUCTOS CON ACEITE DE OLIVA A LAS DOS COCINAS DEL HOSPITAL DEL UNIVERSITARIO LA PAZ.
Descripción: SUMINISTRO DE AGUA MINERAL NATURAL, BEBIDAS Y REFRESCOS, PRODUCTOS SIN GLUTEN Y PRODUCTOS CON ACEITE DE OLIVA A LAS DOS COCINAS DEL HOSPITAL DEL UNIVERSITARIO LA PAZ.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15981000 Agua mineral
Clasificación adicional (cpv): 15981000 Agua mineral, 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados, 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados, 15800000 Productos alimenticios diversos