2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dataplatform 3RO
Descripción: Contractering van een dataplatform voor het verzamelen en beheren van data van het primaire proces reclasseren, en het verwerken en ontsluiten ervan in informatieproducten, voor de drie samenwerkende reclasseringsorganisaties Reclassering Nederland, Stichting Verslavingsreclassering GGZ en Stichting Leger des Heils Jeugdbescherming & Reclassering. een dataplatform
Identificador interno: 3RO_DP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48600000 Paquetes de software de bases de datos y de funcionamiento
Clasificación adicional (cpv): 72261000 Servicios de apoyo al software, 72263000 Servicios de implementación de software, 72268000 Servicios de suministro de software, 72321000 Servicios de bases de datos con valor añadido
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Contractering van een dataplatform voor het verzamelen en beheren van data van het primaire proces reclasseren, en het verwerken en ontsluiten ervan in informatieproducten, voor de drie samenwerkende reclasseringsorganisaties Reclassering Nederland, Stichting Verslavingsreclassering GGZ en Stichting Leger des Heils Jeugdbescherming & Reclassering. Zie aanbestedingsleidraad paragraaf 2.6
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Opties tot verlenging