717633-2025 - Licitación
España – Alimentos preparados para animales de granja y otros animales – Suministro de pienso para perros
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de pienso para perros
Descripción: Suministro de pienso para perros, divididos en TRES (3) lotes.
Identificador interno: 2025/SP03038000/00004623E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15710000 Alimentos preparados para animales de granja y otros animales
Clasificación adicional (cpv): 15712000 Pienso seco, 15713000 Alimentos para animales domésticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Pienso destinado a perros adultos de ejercicio moderado
Descripción: Lote 1. Pienso destinado a perros adultos de ejercicio moderado
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Pienso destinado a perros jóvenes
Descripción: Lote 2. Pienso destinado a perros jóvenes
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Pienso destinado a perros adultos de alta energía
Descripción: Lote 3 Pienso destinado a perros adultos de alta energía
Identificador interno: 3