717644-2024 - Licitación
España – Servicios de consultoría en ingeniería ambiental – Servicio de ingeniería y consultoría en los vertederos de Aizmendi y San Marcos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de ingeniería y consultoría en los vertederos de Aizmendi y San Marcos
Descripción: Servicio de ingeniería y consultoría en los vertederos de Aizmendi y San Marcos
Identificador interno: 08/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Obligatoriedad de presentar ante el Programa de Vigilancia Ambiental de la actividad referida al año anterior antes del 31 de marzo.
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71313000 Servicios de consultoría en ingeniería ambiental
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de ingeniería y consultoría en los vertederos de Aizmendi y San Marcos