717675-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Expediente administrativo de contratacion derivada del Acuerdo Marcon n 23/S/25/SU/DG/A/AM04 para el suministro de marcapasos, desfibriladores implantables, electrodos y holters implantables con destino al Servicio Canario de la Salud, con destino a la Gerencia de los Servicios Sanitarios del Area de Salud de Lanzarote, mediante adhesion al Acuerdo Marco refenrenciado y tramitacion ordinaria.
Descripción: Expediente administrativo de contratacion derivada del Acuerdo Marcon n 23/S/25/SU/DG/A/AM04 para el suministro de marcapasos, desfibriladores implantables, electrodos y holters implantables con destino al Servicio Canario de la Salud, con destino a la Gerencia de los Servicios Sanitarios del Area de Salud de Lanzarote, mediante adhesion al Acuerdo Marco refenrenciado y tramitacion ordinaria.
Identificador interno: BAT/2026/0000141996_LOTE 1
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33182210 Marcapasos
Clasificación adicional (cpv): 33182100 Desfibrilador, 33182200 Aparatos de estimulación cardíaca, 33182240 Partes y accesorios de marcapasos
5. Lote
Lote: LOT-0000