717885-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Paquetes de software y sistemas de información
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suscripción de licencias Microsoft bajo la modalidad de “Enterprise Agreement Subscription” para el Organismo de Gestión Tributaria de la Diputación de Barcelona.
Número de referencia: 2022/0025283
II.1.2.
Código CPV principal
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato