Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de asistencia técnica a la dirección de las obras correspondientes al proyecto 01/22 de mejora del abastecimiento a Crevillente (AC/Crevillente), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)
Número de referencia: P02.C05.I2.P04.S06.A04.02
II.1.2.
Código CPV principal 71520000 Servicios de supervisión de obras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 310 820,01 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato