2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de equipamiento audiovisual, mobiliario, sistemas de grabación, streaming, realidad virtual, impresión 3D, videoconferencia, redes, y mobiliario para la Cúpula Nº5 del PEMA en Garray (Soria).
Descripción: Suministro e instalación de equipamiento audiovisual, mobiliario, sistemas de grabación, streaming, realidad virtual, impresión 3D, videoconferencia, redes, y mobiliario para la Cúpula Nº5 del PEMA en Garray (Soria).
Identificador interno: CSU/2025/22
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32321200 Equipo audiovisual
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático, 32330000 Aparatos de grabación y reproducción de imágenes y sonido, 32420000 Equipo de red, 39100000 Mobiliario, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en PCAP