718018-2023 - ResultadosEspaña-Santiago de Compostela: Servicios de programación de software de aplicación
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
AMT-2022-0138: Servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades, evolución funcional y actualización continua del sistema Lanx
Número de referencia: AMT-2022-0138
II.1.2.
Código CPV principal
72212000 Servicios de programación de software de aplicación
II.1.4.
Breve descripción
Análisis, diseño, desarrollo e implantación de nuevas funcionalidades, la evolución funcional y tecnológica y la actualización continua del sistema de valoraciones comparativas por búsqueda de testigos (Lanx) y su integración con los sistemas de información tributaria y sistema documental.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato