718163-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza de edificios municipales
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de edificios municipales
Descripción: Servicio de limpieza de edificios municipales
Identificador interno: KON_IRE_0009_2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Edificios municipales
Descripción: Casa de Cultura, Jose Antonio Egia Musika Eskola, Sala Nestor Basterretxea, vestuarios del almacén Landabaso y sede de la Policía Municipal de Intxausti kalea.
Identificador interno: 51456
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Baños, ascensores y garajes
Descripción: Aseos públicos (Lamera, Almika, Tala, Txirritxa, Erribera y Erreten), ascensores de las calles Kurtzio-Zarragoitxi y Atalde-Bizkai Buru (2) y garajes del mercado municipal.
Identificador interno: 51457